Помочь так легко! 22.07.2013
Один день лечения онкобольного ребенка стоит около 2000 грн. Попавшим в беду малышам и их родителям, зачастую катастрофически не хватает денег на лечение.
Поэтому в большинстве случаев приходиться надеяться на небезразличных людей и волонтеров.
Среди тех, кому небезразлична данная проблема — Благотворительный проект Таблеточки, который с 2011 года уже собрал 2 015 070 гривен на лечение маленьких онкобольных пациентов Киевского детского отделения онкогематологии Охматдета и продолжает это делать сегодня.
22 июля жилой квартал «Новопечерские Липки» присоединился к акции Happy Can — Благотворительного проекта Таблеточки.
В каждом доме первой очереди на ресепшене на протяжении нескольких недель будут находиться голубые банки с надписью «Кошелек или жизнь», куда каждый желающий может пожертвовать любую сумму.
После этого, банки с надписью «Кошелек или жизнь», будут установлены на территории квартала: в офисе продаж ЖК «Новопечерские Липки», центре восточной культуры «Мичи», академии детского тенниса UTA, фитнес центре Gymmaxx.
Все собранные в квартале «Новопечерские Липки» средства будут переданы благотворительному проекту Таблеточки на покупку лекарств для пациентов Киевского детского отделения онкогематологии Охматдета.
После проведения акции будет предоставлен финансовый отчет о купленных лекарствах.
Уверены, что жители и гости квартала «Новопечерские Липки» поддержат эту инициативу и помогут собрать необходимую сумму для лечения маленьких онкобольных детишек.
Ведь помочь, на самом деле, так легко!