
Новости с летней стройплощадки 14.07.2014
Инвестиционно-девелоперская компания UDP совместно с девелопером City One Development продолжает строительство жилого квартала «Новопечерские Липки».
По состоянию на 12 июля 2014 г. на строительной площадке ведутся активные работы по возведению монолитного-железобетонного каркаса строящихся домов (проектные номера) № 5, 4, 3.
Высотность дома № 5 находится на уровне 17 этажей, дома № 4 – 13 этажей, дома № 3 — 10 этажей.
Параллельно с возведением каркаса зданий, идут работы по кладке внутренних и внешних кирпичных стен. В доме № 5 кирпичная кладка достигла 14 этажей, в доме № 4 – 7 этажей, доме 3 – 4 этажей.
Также в доме № 5 продолжается остекление оконных проемов. По состоянию на 12 июля частично остеклены уже 8 этажей.
Завершить строительство домов (проектный №) 5,4,3 квартала «Новопечерские Липки» в компаниях UDP и City One Development планируют во II квартале 2016 г.
Напомним, что эти же компании активно продолжают строительство еще одного элитного комплекса в центре столицы ЖК «Бульвар Фонтанов».
